Ди
Дима

настройка таблицы или div в html

Здравствуйте, у меня такая проблема. Дана таблица ( или можно сделать с помощью div) в ней одна строка и 3 столбца. Так вот, первый столбец должен быть резиновым (width в процентах) и в ней повторяется фон, второй столбец фиксированной шириной, и третий точно такой же как и первый. еще нужно чтобы они все были как одно целое, между ними не было расстояния. А и еще во втором столбце фон не должен повторятся

Baha Baha

ну, пакуй все нужные файлы которые ты наваял в архив и кидай мне на мыло, поковыряюсь