Sereha Antipin

таблица без рамки html...

нужно сделать из 4 кусочков единое изображение с помощью таблицы. так то все получилось, но между 1 и 2 строкой есть промежуток хотя использовала BORDER=0 CELLSPACING=0 CELLPADDING=0 (в IE) в гугле и мозиле промежутка нет, но названия частей картинки "r3" к примеру не показывает... вот код:
в чем может быть ошибка?

Виктор Клыков

я же дал тебе ответ

http://htmlbook.ru/faq/kak-razmestit-slitno-dva-izobrazheniya-drug-pod-drugom

что там тебе непонятно ?

пакуй свой код в архив (вместе с картинками) и кидай мне на мыло

Наталья Наталья

Всё подробно, между head писать