Вячеслав Фомин

HTML Первые опыты с таблицами?

Здравствуйте!
На страничке был такой глюк - при изменении размера страничку кнопки на ней разбегались кото куда.
Т. к. я ни разу не писал код, попробовал вставить таблицу при помощи редактора NVU.
Кнопки разбегаться перестали и это радует, но появился новый глюк.. .
При нажатии на кнопку, под каждой из них должен появляться свой сполер. Он, в принципе, и появляется, но если раньше он появлялся ПОД кнопкой, отодвигая, как ему и положенно другие кнопки вниз, то теперь он появляется сбоку...
Если кому не трудно, подскажите пожалуйста как заставить споллер появляться внизу, как бы отодвигая все нижние кнопки (если таковые имеются)
Заранее спасибо!
Вот ссылка на код: КОД

Т. е. Как сделать так, чтобы каждый споллер появлялся под своей кнопкой

Марат Токушев

Работает как написано - div находится вне таблицы, потому там и отображается. надо переправить на такое:

< td >
< img style="width: 300px; height: 16px;" src="images/s1.jpg" alt="Изображение спойлера" class="spoiler_style" onclick="open_close('spoiler1')" />
< --!div со спойлером перенести сюда !-->
< div id="spoiler1" style="display: none;" >
Здесь содержится все то, что должен скрывать спойлер. < br />
Под спойлером может содержаться не только текст, но и картинки, < br />
таблицы и другие элементы. < br />
< /div >
< /td >

и далее аналогично. У меня работает

P.S: здесь в тегах поставлены лишние пробелы, чтобы mail.ru не срезал код

P.P.S: напрасно во время разработки поставлена блокировка правой кнопки. Да и вообще кому надо всё равно обойдёт и посмотрит и т. д. 😉