Лили Белова

HTML. А можно ли div назначить несколько параметров?

Я в HTML новичок. Мне надо четыре картинки, которые расположены друг за другом, разместить по центру страницы и так, чтобы они при этом не куда не двигались при изменении величины страницы браузера. То есть как бы position="fixed" и одновременно align="center"... Кааааак? Спасибо.

Imamidin Uulu Alymbek

может див-контейнер и в него 4-ре дива?

Dovlet Esenov

с помощью маргин, пиши на почту-сделаю и расскажу

Дм
Дмитрий

Ну попробуй просто в div поместить картинку, а align я думаю непонадобится