Геннадий Томилин

Возможно ли отловить запросы браузера, если сайт сделан на флэше? Если да, то как?

Искал до этого плагином, можете рассказать как HTTPExplorer-ом ???

Да, но реагрирует только на нажатие обычныз кнопок, на флэш ракции нет (

arsen kopronyan, я не делаю сайт, я лишь делаю бота)

Фил Тоукач

в гугле хром инструменты разработчика и там снифер вкладка есть
нужно открыть страницу перезагрузить и там все видно какие текстурки откуда подгружает какие запросы фигачит

Сергей Денисеня

Абсолютно также как и браузерные - HTTPExplorer-ом. (а ен встроенными отладчиками в браузерах)

Лис Лисицын

А вот зачем вообще сайт на флеше делать? Проблемы с СЕО, проблемы с поддержкой и изменением, проблемы с юзабилити, проблемы с эппловскими девайсами, которые этот флэш в гробу видели. Такие сайты делаются исключительно ради распила бабла, но, судя по всему, у тебя иная цель?