Kr
Krembaher

C# WPF. Как сделать родительское окно невидимым с возможностью создавать дочерние окна?

MainWindow - окно, которое запускается из точки входа и создает дочерние окна авторизации и окно с основным функционалом. Создаю их с помощью ShowDialog'a.
Когда все написал, решил скрыть его, установив свойство Visibility = false, но после этого оно не создает никаких окон.

На скрине то, что сейчас. Нужно убрать его оттуда и желательно из трея тоже.

Бахтиёр Бакоев

Может просто удалить MainWindow из проекта как таковое и создавать и показывать требуемые окна сразу из точки входа в App.xaml.сs?
Я программу с окнами авторизации (бота) так и делал.
Если подходит, читайте здесь.