Славинский Игорь

WPF C# Связывание TreeView и XML-файл

Объясните пожалуйста, как связать treeview с файлом, чтобы при запуске дерево заполнялось, была возможность добавления и удаления выбранных элементов и сохранения изменений в файл?

XML:

Александр

DataSet может спокойно загрузить XML файл. А уже этот DataSet можно привязать к TreeView. Как? Зависит от структуры XML.