Олеся Сухова

делфи, controlbar, дочернее окно

нужно событие закрытия дочернего (!) окна, желательно конечно полное описание вообще этого окна)
весь интернет облазил, не нашел
но они должны быть 🙂

Анна, спасибо конечно за совет, но советую посмотреть что делает control bar 🙂
это такой компонент, с которого можно например вытащить панельку за пределы формы, при этом панелька становится отдельным окном
нужно именно событие этой самой панельки, и не программно закрыть ее а просто отловить (чтобы при закрытии что-то делать)

Раим Абдулкадеров

На дочернем окне кнопку закрыть сделай и в обпработчике напиши
procedure TForm1.Button3Click(Sender: TObject);
begin
//закрытие формы
Close;
end;

Раиса

что?