Виктор Ильин

Есть команда в делфи просто открыть окно вывода, не readln()??

Максим Паницкий

readln() это команда ввода, аналог в Delphi InputBox, InputQuery, но в отличии от readln() ввести можно только одно значение. Если нужно много пиши собственную функцию.

Для вывода, аналог writeln(), можно использовать ShowMessage, MessageBox или MessageDlg.