Вовчик Хакер

Программирование Делфи

Народ нужна помощь по программированию в Делфи. Кто может помочь напишите номер ICQ я вам скину задание если вам не сложно

Alexandra

попробуй. есть учебники в интернете

Манмарева Татьяна

Delphi (Де́лфи, произносится /ˈdɛlˌfi:/[1]) — императивный, структурированный, объектно-ориентированный язык программирования, диалект Object Pascal[2]. Начиная со среды разработки Delphi 7.0[3], в официальных документах Borland стала использовать название Delphi для обозначения языка Object Pascal. Начиная с 2007 года уже язык Delphi (производный от Object Pascal) начал жить своей самостоятельной жизнью и претерпевал различные изменения, связанные с современными тенденциями (например, с развитием платформы .NET) развития языков программирования: появились class helpers, перегрузки операторов и другое.

Даша Кузнецова

напиши сюда в агент. облом аську ставить.