Сергей Демин

Требуется помощь в перевозке товара с Китая в Украину.

Кто знает с кем лучше иметь дело и кто поможет. Нужны дешевые, т. к. вес больше 20 кг. (техника) .
Возможно кто-то знает знакомых, которые занимаются дешевыми грузоперевозками и может поделится своими поставщиками.

Может кто подскажет каким способом переправлять выгоднее (сухопутным, морским, возд.) .

И про таможню мало знаю. Что там и как.

Поделитесь, как вы переправляете такой груз.

Спасибо.

Эльвира

Ну ты и время нашла для перевозок.

Сергей Донченко

https://rastamozhka. com/ данная компания занимается этим вопросом, на сайте есть калькулятор