Марина Першина

импорт товаров с европы в украину

Привет всем хотел бы спросить какие документы и какой нужен тип фирмы для импорта товаров из Европы в украину.... тоисть какие документы спросят на томожне и какие хорошие фирмы для перевозки товара....

Александр Решняк

Как частное лицо - ничего не спросят лучше офрмите такс фри, а как фирма - готовьте побольше денег и определитесь сами с группой товаров - иначе бесполезно отвечать