Екатерина Зозуля

подскажите . как происходит покупка, перевозка, томожня с катерами - минияхтами? например с японии, китая в контейнере

Николай

прикольно, эт где такие контейнеры имеются... ну хоть фото скинь

An
Andрей

Вам придется заплатить 30% стоимости яхты. При превышении ее стоимости 650 000 рублей придется заполнить ГТД и заплатить пошлину 20% и НДС 18%. Стоимость заявляете Вы, таможня имеет право ее корректировать на основании имеющейся у нее информации ( каталоги, Интернет и т.д. )