Юлия Борисова

Автобусные перевозки. Подскажите, пожалуйста!!!

Ситуация: Заказали автобус с 10 до 23 на корпоратив. Автобус привозит людей на место и уезжает с 13 часов, якобы сломалась печка. Приехать собирается в 17 часов. Звоним в компанию, чтоб вернули денег за 4 часа отсутствия автобуса. Нам отвечают, что отдадут за 2 часа, т. к. 2 часа у них за подачу (2-ой трансфер) . 2 часа за подачу сверх работы мы уже платили, а нам теперь выставляют повторно за то, что транспорт сломался у них. Подскажите, может статья есть какая в кодексе на эту тему?

Сайгид

А вы что - корпоратив в автобусе устраивали. он же скорее всего - всё равно бы стоял в ожидании

Ал
Александр

Что то вас путают! Не юрист, но - вы заплатили за 13 часов, использовали сколько то часов. Считайте сколько стоит час. Дальше. Автобус сломался? Вы что ли за рулем были? Перегрузили? Пардон! НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!