Света Кладкова

Подскажите компанию, которая занимается автобусными перевозками. (из Москвы в Петербург нужно)

Находил пару сайтов, но отзывы не нравятся, может, конечно конкуренты, но всё же.
И хотелось бы не маршрутку 20-местную а нормальный автобус на чел 50 в котором можно ехать 11 часов.

Евгений Б

Фирма "Две столицы" производит пассажирские перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. На комфортабельных туристических автобусах класса люкс с откидными спинками сидений двух видов 50 и 20 мест.

В пути следования остановка по требованию! и две плановые остановки через каждые три часа на перекур и д. р. нужды по 15-20минут. у кафе или больших заправок с магазином и туалетом бесплатным со всеми удобствами.

Наш выбор времени отправления связан с большим опытом работы и статистики, во избежания пробок и наилучшего времени прибытия для Вас! Время в пути составляет около 10 часов.

Кристина Косинова

Вот компания МП-Тур ( http://mptour.ru/) У них не только в Питер, ещё и на Юг возят.

An
Andрей

фиг знает