Максим Жупиков

подскажите компанию, которая занимается негабаритными ЖД перевозками по России?

Ul
Ulya

их много и в каждом регионе свои представительства и филиалы.

Ozod Matkarimov

Я знаю только одну проверенную компанию, которая занимается перевозкой габаритных и не габаритных грузов. Мне порекомендовал ее мой хороший знакомый. Моя фирма, которая занимается строительством переезжала в другую область ...Нужно было перевести все необходимое одним слов спец технику ...Позвонил в офис объяснил все менеджеру, он сказал сколько это все будет стоить, мне подошла цена услуг, в них действовала еще и акция - сделали неплохую скидку. Вот Сылка на сайт там все подробно описано. https://www.mnogotonnik.ru