Нтон

Компании по перевозке автомобилей по России

Подскажите пожалуйста данную компанию желательно с "именем" и хорошим рейтингом, которой можно доверить перевозку дорогого автомобиля.

Москва-Омск

Маньяк Фишер

Добрый день, естественно я могу вам посоветовать тот компанию с услугами которого я пользовалась. Это било компания titantransauto.ru. С помощью данной компании перевозила свою машину " VOLKSWAGEN JETTA 2017 года" из Москвы домой, в Иркутск. Менеджер в деталях объяснил о нюансах перевозки. Самое главное это то, что доставили мой автомобиль в целости и сохранности. В общем я очень довольна об их работе.

Арсен Асланян

откуда и куда