Алена Полякова

что нужно для перевозки из за границы автомобиля конструктором (разобранного, типа на запчасти)??

Юлия Шукшина(Продан)

1. Разобрать.
2. Перевезти.
3. Собрать.
4. Заплатить штраф за махинацию с таможенными пошлинами (значительно выше самих пошлин).

НЕ
Николай Е

Если вы из России, нужно сначало преобрести этот авто за бугром, или через знакомых там получить через факс данные на этот автомобиль, и пойти в тамложню по месту жительства ближайшую, и предьявить эти данные, оплатить дипозит на ввоз, и ехать за автомобилем. и всё . дальше никаких действий, доставляете домой, получив справку, что авто не подлежит дольнейшей растаможки и выдачи на него ПТС. Автомобиль конечно нужно за бугром разобрать, частично. вытащить двигатель или распелить кузов. распиливать кузов нужно правильно если в дальнейшем нужны будут с него запчасти или он целиком.

Сюлейман

Возят фурами
Кузов остается на металлолом
Максимум лонжерон или крышу привезут
сиденья и аккумуляторы НЕЛЬЗЯ
заказывай!