Ольга Ющенко

Какие транспортные компании осуществляют перевозку собак по России?

Ольга

знаю только про Flying animals
отзывы почитайте сами

Владимир Белов

Есть масса частных перевозчиков. Гугл поможет

Екатерина Степовая

если собаки. кошки и их не 20 штук, то с такси договориться можно, только может побольше денег возьмут. и вы должны понимать, что машина должна остаться чистой)) )

таблеточки для собачек есть, против укачивания.

Aiazbek Asanbekov

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать эти услуги перевозок по России.
Перейдите по этой ссылке для дальнейшей информации - http://exp28.ru/
Так же перевозки происходят по дальнему востоку.
Спасибо за внимание!