Rycik

перевозка пассажиров в грузовом фургоне кат В

Радик

Ни как, хоть В, хоть С. Только на специально оборудованных местах, зарегистрированных и зафиксированных в ПТС. , а для этого нужно соблюсти определенный регламен со списком требований. А иначе куча мозгоклюйства при остановке инспектором. С бортовой проще.

Евгений

как это - грузовой фургон категории В, сколько по паспорту сидений, столько пассажиров, за остальных штраф

Дмитрий

штраф 1500р, не возите их там.