Сергей Артемьев

перевозка пассажиров. может ли находиться пассажир в кабине бензовоза?

Дмитрий Кузьмин

Нет, пассажир-не может. Можно только сопровождающему, причастному к перевозке груза. Отклоняться от установленного заранее маршрута, останавливаться где-то, где заранее не установлено в путевке-бензовозам тоже нельзя.

Танюшка Козляковская

нет новыми правилами безопасности это запрешено

Елена Данилова

Нет не может, в авто перевозящем опасные грузы может находиться только второй водитель.

Алексей Фанат

Конечно может!

Feodor Login-Off

да может

Ва
Валерия

Только в цистерне.