На
Наталья

Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров.

Муж работает как ип водителем легкового автомобиля в частной фирме. Нужно ли ему открывать лицензию на перевозку пассажиров.

Максим Кирюшин

Наличие лицензии на осуществление транспортной деятельности дает Вам законное право заниматься транспортными перевозками пассажиров на автомобильном автотранспорте, рассчитанном для перевозок как менее 8 человек (такси) , так и более 8 человек по всей территории России
Лицензии, необходимые в обязательном порядке. С сентября 2011 года лицензирование деятельности такси стало обязательным. Теперь для пассажирских перевозок до 8 человек необходимо иметь лицензию на такси.

Дмитрий Бондарев

Лицензия должна быть у этой фирмы.

Михаил Шестопалов

как он работает - индивидуальным предпринимателем в такси на частной фирме? Полная неразбериха...