Манмарева Татьяна

Как получить лицензию на перевозку пассажиров внутри города более 8 человек

Юля Izuminka

Подаете документы в Минтранс и получаете лицензию.
На сайте - список документов указан.

Далее подаете прошение на открытие линии - согласовывайте маршрут и остановки... .
только думаю - на этом этапе у вас мало что получиться.
Получить лицензию не проблема, а вот получение разрешения на открытие линии и согласование маршрута -вот где анус!

Виктор Муравьёв

кто же вас на свой маршрут пустит? думаете, для вас реестр маршрутов менять будут, и к муниципальному заказу подпустят?