Ольга Толкачёва

Перевозка пассажиров. Украина

Добрый день. В общем имеется новый бус (Renault Trafic) 8 мест для пассажиров (9 с водителем) . Цель перевозить "попутчиков" из города в город, расстояние 25км. Допустим я хочу это делать утром пару ходок, днем одну и вечером 3, но не каждый день. Что мне для этого нужно оформить? И сколько примерно обойдется? Я на данный момент не работающий ЧП. Ездить буду я лично, бус мой, права кат. В имеются. Помогите пожалуйста.

Медер Учбаев

Кроме регистрации в качестве ИП, нужна еще государственная лицензия на перевозку пассажиров

Сергей Азаров

У нас с этим проблем не было