Федя Вася

как получить лицензию на ружье

Anna Berry

иди в полицию там все написано!

Гузель Ханнанова

Сначала тебе нужно пройти психологический тест. Который покажет можно ли тебе давать оружие в руки или нет. Потом у тебя не должно быть проблем с законом. Идешь в полицию, и там тебе дальше все объяснят.

Дима Гусев

В каждой стране свои правила

Александр Леонов

На гладкоствол:
1. Ксерокопия гражданского паспорта (страница с фотографией и пропиской) ,
2. Медицинская справка 046-1 (комплексная оружейная справка) ,
3. Квитанция об оплате единовременных сборов,
4. Фотография 3х4 (4шт. на матовой бумаге) ,
5. Рапорт участкового инспектора о проверке условий хранения оружия (металлический ящик, сейф для хранения оружия)
6. Заявление гражданина.
7. Обязательная сдача экзамена по знанию условий хранения, ношения и применения оружия.