Olga Ch

Покупка техники из Китая. Подскажите сайт для покупки оригинальной техники напрямую из Китая.

Ирина Степанова

Да полно таких. Из тех, которыми пользовался - dx.com, pandawill.com, ownta.com.
Есть еще focalprice.com и много других.
Самый большой ресурс - это Taobao, там обороты в миллиарды долларов, но он только для китайцев. Впрочем существует масса посредников, самый известный - rutaobao.com (тоже пользовался).

Константин Мизиркин

основным сайтом покупок напрямую из китая считается taobao.com/.ru но, если честно советую через знающих людей заказывать - те, кто занимается этим могут вам посоветовать продавцов и посчитают стоимость доставки. если хотите, могу написать в лс их id в ВК)

Анастасия

Таобао это посредник!!! !

Лучше брать с Alliexpress.ru, там доставка бесплатна, быстро доставляется, цены средние, качество намного лучше чем на таобао! Проверено.

Наталья Мариничева

в китае тет оригинальной техники. на оригинальную технику надо платить гос пошлину. она и стоит оригинальная во много дороже китайской.