Игорь Тарасов

Кто-нибудь знает сайт где можно напрямую из Китая без посредников и сторонних сайтов заказывать вещи, технику и. т. д. ?

Алексей

Не советую! Предлагают одно, а получаешь в большинстве своем не то что заказывал.

Надежда

Вообще если закажете - пишите чтобы фото выслали перед отправкой, с линейкой, а то размер может не устроить
сайт tool4.ru
tool4 точка ru - там есть форма заказа - нужно вставить ссылку в текст, их дилер в пекине пересылает за копейки в Россию, оплата альфабанк или вебмани.

альфабанк можно без карты даже в банкомате заплатить, копию чека через скан отправить им на почту для подтверждения номера транзакции.

Адрес указывайте как если себе отправляли почту, чтобы точно пришло