Мадина Мырзахметова

кто заказывал вещи с китая в россию? не обманут ли посредники?

как они по качеству?

Станислав Пак

Не платите до доставки.

Татьяна Никольская

Заказывал.
Посредников искал на этом форуме - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/14-проверенные-посредники/

Однако свой выбор остановил на Shipito.com
Вам выделяют виртуальный склад, и вы прямо с сайта управляете им. (Долго рассказывать, это очень известный посредник, можете поискать в интернете)

Мария Миронова

Я через рутаобао заказывал, уже четыре раза, нормально все пришло, долго только. С качеством трудно угадать, один корпус от телефона пришел с царапиной, но в основном все нормально.