Анатолий Галкин

електробытовая техника из Китая

дешёвой електробытовой техники из Китая (утюги, блендеры, комбайны, стрижки для волос, чайники)
кто что знает по етому поводу?

Александр Лавриченко

Практически 80 % техники - сборка Китай, даже знаменитые марки производят сборку в Китае. Это гораздо дешевле, но если посмотреть юридический адрес компании это будет абсолютно другая страна, чаще всего Англия. Да и большой роли сейчас сборка не играет. Можно взять утюг сборки Китай он прослужит 10 лет, а сборки например Италия через неделю сгорит. На собственном опыте убедился.

Smokli Roland

Все дешевое туфта! Подсобирай и купи нормальную технику.