Александра Бугай

Как перевезти технику из Китая?

Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, которая занимается международной доставкой. Заказал к Новому году родителям плазменный телевизор, ну и себе планшет из Китая. Но вычитал на форумах, что с китайской службой доставки опасно связываться. Так к кому тогда обращаться?

Андрей Холлей

Ну на форумах также много, что пишут, раз на раз не приходится. Знаю, что китайские службы работают неплохо, а вот наша почта совсем "плохая". За доставку хоть и дешевле выходит, но товары приходят иногда в таком ужасном состоянии, что не знаешь даже что делать с ними. Это хорошо, что еще вообще что-то дойдет. Называется, как повезет, русская рулетка одним словом. Грузоперевозками из Китая, да и Европы занимается GlobalPost. Сам не раз обращался к их услугам. Нашел их через http://vk.com/global_post в соцсети, приехал на встречу, ознакомился со всеми документами, убедился, что компания достойная. Из личного опыта могу добавить, что товары доходят в отличном состоянии, без всяких повреждений. За плазму можете быть спокойными, как и за планшет.

Ан
Анна

Здравствуйте, поздно конечно пишу, 6 лет прошло как ни как с написания вопроса, но может кому-то в будущем помогу, так вот, в случае, если надо, что-то доставить обращайтесь смело в компанию Прайм Логистик, здесь работают профи по перевозкам и ни разу меня не подводили. Правда стоит отметить, что я заказывал более крупные партии, но может и такие мелочные они возят, не знаю. Просто вбейте в гугл Prime Logistics и вам вылезет их страница, где можно все обговорить и уточнить, именно таким образом когда то и я вышел на них, касательно же расценок, то в отличии многих подобных компаний, здесь все вполне приемлемо.