АБ
Александра Бугай

Как перевезти технику из Китая?

Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, которая занимается международной доставкой. Заказал к Новому году родителям плазменный телевизор, ну и себе планшет из Китая. Но вычитал на форумах, что с китайской службой доставки опасно связываться. Так к кому тогда обращаться?

Андрей Холлей
Андрей Холлей

Ну на форумах также много, что пишут, раз на раз не приходится. Знаю, что китайские службы работают неплохо, а вот наша почта совсем "плохая". За доставку хоть и дешевле выходит, но товары приходят иногда в таком ужасном состоянии, что не знаешь даже что делать с ними. Это хорошо, что еще вообще что-то дойдет. Называется, как повезет, русская рулетка одним словом. Грузоперевозками из Китая, да и Европы занимается GlobalPost. Сам не раз обращался к их услугам. Нашел их через http://vk.com/global_post в соцсети, приехал на встречу, ознакомился со всеми документами, убедился, что компания достойная. Из личного опыта могу добавить, что товары доходят в отличном состоянии, без всяких повреждений. За плазму можете быть спокойными, как и за планшет.

Ан
Анна

Здравствуйте, поздно конечно пишу, 6 лет прошло как ни как с написания вопроса, но может кому-то в будущем помогу, так вот, в случае, если надо, что-то доставить обращайтесь смело в компанию Прайм Логистик, здесь работают профи по перевозкам и ни разу меня не подводили. Правда стоит отметить, что я заказывал более крупные партии, но может и такие мелочные они возят, не знаю. Просто вбейте в гугл Prime Logistics и вам вылезет их страница, где можно все обговорить и уточнить, именно таким образом когда то и я вышел на них, касательно же расценок, то в отличии многих подобных компаний, здесь все вполне приемлемо.

Похожие вопросы
сколько стоит перевезти пианино?
Народ подскажите сколько будет стоить доставка из китая в москву? вес 100кг! компьютерная техника!
подскажите интернет магазин для покупки техники вещей из китая
Покупка техники из Китая. Подскажите сайт для покупки оригинальной техники напрямую из Китая.
електробытовая техника из Китая
Нужно перевезти вещи из Измаила в Донецк не дороже, чем за 2500 грн. Кто возьмётся перевезти?
где лучше заказать технику из китая
Люди! Скажите, может кто знает, как перевезти вещи (мебель, техник у, лич. вещи и т. п)
Как перевезти домашние вещи в другой город?
Можно ли перевезти через границу свою быт технику?