Прочие услуги
Что если на треке посылки написано "отправлено из китая" уже более 12 дней
Заказывал на озоне из китая посылки и 12 дней не меняется статус после "отправлено из китая", а у второй посылки (заказано в тот же день) статус "принято в сортировочный центр" в моем городе, уже 4 дня не меняется
Если на треке посылки написано "отправлено из Китая" уже более 12 дней, то, скорее всего, посылка находится в пути. Международная доставка может занять некоторое время, особенно если посылка отправляется из Китая.
Обычно посылки из Китая доходят до России в течение 1-2 недель. Однако, в некоторых случаях, доставка может занять более длительное время, например, если посылка застряла в таможне или произошла задержка в транзите.
Если вы беспокоитесь о статусе посылки, то вы можете обратиться в службу поддержки Ozon. Они смогут предоставить вам более подробную информацию о местонахождении посылки.
Что касается второй посылки, то статус "принято в сортировочный центр" означает, что посылка прибыла в сортировочный центр в вашем городе. В ближайшие дни посылка должна быть доставлена вам.
Если статус посылки не изменится в течение нескольких дней, то вы можете обратиться в службу поддержки Ozon. Они смогут проверить статус посылки и, при необходимости, принять меры для ее доставки.
Вот несколько советов, которые помогут вам отслеживать статус международных посылок:
Регулярно проверяйте статус посылки. Вы можете это сделать на сайте Ozon или на любом другом сервисе отслеживания посылок.
Будьте терпеливы. Международная доставка может занять некоторое время.
Не стесняйтесь обращаться в службу поддержки Ozon. Они смогут предоставить вам более подробную информацию о местонахождении посылки и, при необходимости, принять меры для ее доставки.
что такое -что если?Ждите ,доставка из китая занимает некоторое время. Придёт-сообщат
Было такое, просто задерживается
Долго едет просто
По дороге сломалось
От продавца зависит