Прочие услуги

О почте китая

Заказывала товар 2 октября уже 4 ноября кроме того, что посылка пришла на почту китая нечего не написано ( http://gdeposylka.ru/RB870257671CN# ).
Я конечно понимаю, что китай и его почта работают когда взбрендится но 33 дня по моему это очень много. У кого сколько шла посылка?
На сайте http://www.17track.net/
можно более подробнее посмотреть историю вашей посылки.
Судя по отметкам, почта Китая начала шевелиться только 27 и 28 октября.
Причем написано (иероглифами) , что 28 октября посылка была передана для операции экспорта-импорта.
Так что не все потеряно.

Очень многие продавцы из Китая оптом покупают на почте пачку трек-кодов. Когда вы покупаете у них товар, продавец на следующий же день выдает вам трек код - все в порядке, товарищ! Не беспокойся! Товар в пути!
На самом деле товара у продавца нет. Он срочно заказывает товар с какого-нибудь склада, из другого магазина, или вовсе делает заявку на завод для изготовления. Проходит пара - тройка недель и товар приходит продавцу. Он его отправляет с трек-кодом, который он сообщал.
В итоге: Китайцу совсем не нужны оборотные средства, складские площади. Он в выгоде. В проигрыше мы с вами, так как нас обманывают по срокам доставки. К примеру, если бы вы знали о таком конфузе с доставкой, наверное вы бы нашли другого, более честного продавца.
Адиль Санатов
Лучший ответ
Если по счетчику в заказе время есть, то можно подождать... Один заказ висит со второго сентября через пару дней буду открывать диспут по возврату денег...
Некоторые шли 15 дней. А некоторые и по два месяца.
последняя шла два месяца.
Николай К
а вы сами выкупаете товары ?? или через посредника?