Прочие услуги

Телефон удалил смс от Почты России с номером посылки из Китая. Что делать? Продавец код не знает, почта по имени не дает

Так извещение все равно принесут. И ещё,я правда не знаю возможно ли это. Но я бы позвонила мобильному оператору и узнала бы, можно ли восстановить смс
Наталья Мосина
Лучший ответ
Бахром Абдусаматов Нет, извещения больше на малые пакеты не носят. И самое забавное, что о новых правилах не уведомили даже операторов контакт-центра России. Они меня месяц кормили предложениями дождаться извещения. Представляю радость бабушек, которые вообще смс не читают. Дикая ситуация: можно потерять все, даже пин-код от банковской карты, паспорт, сим-ку, все поправимо. Но Почта России высылает смс 1 раз и навеки, потерял - попрощайся с пакетиком. Если бы я знала, что в контакт-центре мне неверную информацию дают, я бы попробовала с телефонным оператором связаться. Но время упущено. Но за совет спасибо!
Наталья Мосина Да уж, не знала о таких нововведениях. Лишь бы обратно посылку не отправили.
По паспорту должны дать, сходите на почту и объясните им ситуацию
Oksana Kuzmenko
Молись теперь, чтобы благополучно пришла. Тогда по квитанции и паспорту получишь.
посмотреть трек номер на сайте в заказах
По паспорту спокойно выдадут
Николай @@@@@@ сегодня ходил, отфутболили, сказали жди повторной рассылки! идиотизм и паспорт не помогает....
По паспорту не выдают. Просто не могут найти, потому что в компьютере им некуда вбить для поиска посылок из Китая или просто из любой другой страны кроме России.
Могут найти, если точно запомнить в какой день пришло СМС, и то, если пойдут на встречу.. Тогда за один день они просмотрят все смс и найдут по фамилии вашу, но если вы не помните точный день, то, например, за неделю никто не будет вам искать.. Такая же ситуация, телефон дал сбой, пришлось восстанавливать и смс естественно удалилась.. Только пришел с почты, отправили к оператору.. иначе никак.. никаких повторных рассылок смс или уведомлений на адрес... Причем при мне сотрудники почты проговорились, что раньше их система запоминала отосланные сообщения и можно было найти, например, по номеру телефона, но теперь перестала.. Либо это у них в конкретном отделении ошибка такая, но делать они ничего с этим не хотят.. Все для людей, кароче) Почта России! С заботой о людях!)
Женщина, которая выдаёт посылки на почте, самовольно зарегистрировала на меня эту услугу получать посылки по коду из смс. Даже не предупредила и не спросила моего согласия на это, а я не пользуюсь и НЕ МОГУ пользоваться телефонами. Напишите пожалуйста как мне отказаться от этой услуги и полностью её аннулировать. Могу получать посылки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по паспорту и больше никак. Я лично не подключала такую услугу чтобы получать посылки без паспорта, а по номеру из смс, которое приходит на телефон. Я никаких анкет не заполняла и разрешения на это не давала. Мне отказались выдать посылку по паспорту, а телефонами я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ и не могу пользоваться. Как мне отключить и аннулировать такую услугу? Что мне нужно сделать чтобы получать посылки исключительно по паспорту?