Прочие услуги

Каким способом перевозят посылки из китая в россию?

Насколько я знаю, авиаперевозки - самые дорогие. Но в отслеживаниях посылки написано, что передали авиакомпании. На самолётах и перевозят или же морским транспортом?
Как ты из Китая в Россию морским транспортом переводить собралась?
Евгений Зонов
Лучший ответ
Petr Finko Почти весь межконтинентальный трафик грузоперевозок идет морем просто потому что это дешевле.
Дарья Громова А что, Китаю закрыли выход к морю? России тоже? Кто, интересно, и когда?
поразному батарейки самолётом не возят они взрываются на высоте
мелочёвку дешёвую тоже самолётом редко
Всякую мелочь, не содержащую литиевых батарей, могут возить сборным грузом самолётами.
Посылки с батареями, крупногабаритные вещи и посылки с самым дешёвым методом доставки идут морем. Сейчас в Китае возник дефицит морских контейнеров, поэтому больше посылок может идти по воздуху.
Лиза Кравец
Разными. Обычно судя по скорости железнодорожным
Галя Филатова
Посылки везут самыми разными способами, а перевод событий в отслеживании на русский обычно настолько кривой, что вся полезная информация пропадает.
Вообщем точно не известно.
Было шло через Латвию, было через Монголию ...Может морем, может ж/д. Но всегда пишут принято авиопереозчиком. Медленные у них самолёты. По полтора - два месяца летят.
Мне пару лет назад флешка два месяца шла-наверно, собачьей упряжкой доставляли.
посылки перевозят котейнерами, а не по одной. чего там при этом может быть дорогого? потому-то копеечная хрень из поднебесной будет доставлена тебе бесплатно, а вот за товары из российских магазов ты как минимум сотку по тарифам почты России вынь да положь
Если речь про Aliexpress, то могу точно сказать, что стандартная доставка aliexpress standard shipping или aliexpress saver shipping идёт только по воздуху. Всякие canayo super economy и подобные возможно и по морю, так как доставка порой растягивается до 3 месяцев, а бывает посылка и вовсе не приезжает.
По-разному. Зависит от размера посылки, стоимости и собсна самой службы доставки.
Petr Finko
Petr Finko Ну и с учетом современного кризиса морских перевозок - вполне возможно еще поэтому авиа
Ну почта россии.... Пинают, бьют, колотят, разбивают. И даже если посылка приехала в идеальном состоянии, пытаются разбить, ну или украсть.)
(ШУТКА)