Прочие услуги

Производитель товар производства швеции, а тогда почему посылка из китая идёт ?

Производитель шведский, но производственные мощности размещены в Китае. Абсолютно обычная практика последние лет тридцать.
Анна Насыкина
Лучший ответ
Ну производитель в данном случае точно не в Швеции... В лучшем случае в Швеции этот товар разработали... В худшем: один из предпринимателей в Швеции заказал товар на одном из нон-нейм заводов в Китае с просьбой лепить на него лейблы маде-ин-швеция, и рассылать по всему миру... Сейчас многие заводы Нон-нейм из Китая предлагают так делать коммерсантам по всему миру... А наклейки и штампы китайцы какие угодно сделают.
Производитель - это всего лишь владелец торговой марки.
Производитель может выпускать продукцию самостоятельно, но чаще всего прибегают к сторонним услугам. Вот в данном случае изготовлением занимается Китай.
там продавец с товаром
Производят там, где это дешевле сделать. Просто сборочный цех гораздо дешевле
держать на краю рисового поля, в сарае под соломенной крышей.
Например производитель садовой техники Stihl хоть и формально находится в Германии, занимается только разработкой и подготовкой документации . Вся сборка находится в Китае.
Они утверждают, что боятся этого не надо . Все мастера и контролёры там, граждане Германии
и только живут в Китае. ( Так утверждает Stihl )
Елена Лешкова Ой, не всегда :) Знаю одного китайского производителя, который держит производство в Швеции, например.
короч-германия телепортировала технологии производства в китай-город
подделка?)
Вадим Крылов
Во первых товар может быть сертифицирован на территории Швейцарии, а по факту само производство расположено на территории Китая. Стандартное дело, к примеру тот же Iphone, сама компания находится в США, а вот производство и заводы расположены в Китае.