Мария Паршина

Какой техники не хватает в мире? Какую бы вы технику придумали??

Ника Курганова

Выключатель милитаристского психоза... особенно для политиков...

Печенина Елена

Телепортатор. чтоб миновать метро самолеты и всякий общественный трансопрт

Татьяна Данилочкина

Управления погодой!

Светлана Старостина

Ковра - вертолёта. )

Андрей

Качественных мощных навороченных мобильных телефонов.. . их не надо выдумывать.. . взять лучшее хорошо подумать и собрать в одной модели.. . то чего люди ждали еще 5-10 лет назад.. . пытаются сделать китайцы.. . но у них это слишком плохо получается.. . а бренды не хотят по каким-то причинам этим заниматься.. .
Быстрых компьютеров.. . мощные процессоры изобретены еще в начале века.. . они стоят в спутниковых ресиверах.. . но что мешает разработать на их базе процессор для домашнего ПК.. . вполне достижимы частоты процессорной шины в районе 12-16ГГц.. . т. е. самого процессора порядка 50ГГц и выше.. . то же касается оперативной памяти.. . жестких дисков и прочего.. .
Многие гениальные идеи забиваются на корню.. .
ну почему например, перестали выпускать ДВД-диски (болванки) емкостью 17ГБ, а ведь были в свободной продаже.. . сам на Савеловском рынке видел (но в то время у меня еще не было ДВД-резака)

Марина

Орбитальный лифт и двигатель который позволит перемещаться со скоростью выше скорости света

Vasiya Kurganov

Звонок на пульт с консоли телека. Автоматизированную систему оплаты проезда в общественном транспорте.