Де
Денис

Какого приложения не хватает для Android'а? Какого приложения по вашему мнению не хватает на платформу androin?

Дарья Бекишева

Лично для тебя я думаю - встроенной дылды.

Lib For

например рассписание автобусов, чтоб можно было посмотреть сколько осталось до автобуса, поставить таймер, посмотреть маршруты и т. д.

Ян
Яна

У моего андроида, нет нормального календаря, диктофона, и радио с функцией громкоговорителя. Хотя сам - новый