Алексей Богданов

Чего по вашему мнению чаще всего не хватает людям в жизни?

и почему?

Отвечать только одним вариантом.

Павел Братышев

любви... .
кто сам любить не может. .
кому-то ответной любви и ощущения, что его любят...

Ва
Валерия

Радоваться тому, что имеешь

Сергей Редькин

Денег, времени и нарядов.

Виктория Разумнова

Правдивой информации.

Виктор Карена

понимания как все это работает и чем мы отличаемся, почему? привыкли жить так

ДА
Дмирий Афоничкин

Здоровья, что бы любить в постели (подумайте если не стоит какая это любовь? )
Здоровья, что бы быть богатым (Подумайте сами, вы украли Триллион долларов, а у вас отняли) . Так все упирается в ЗДОРОВЬЕ.

Владимир Климов

На вкус и цвет товарищей нет!

Каждому не хватает своего. .

Мне времени и денег! В последнее время так и хочется, чтобы в сутках было не 24 часа, а 30!