Виктор Пашин

подскажите сайт где напрямую из Китая можно купить мобильные телефоны (фирменные телефоны, а не подпольные).

Ольга Родникова

зачем фирме продавать китаю фирменные телефоны, что бы потом китай нам же их и продавал? китай все подделывает

Виталик Демидов

Не бывает такого, а китайское барахло можно и на eforchina (eforchina.com) нати.

Александр Бочко

На Таобао конечно. Смотрите на рейтинг продавцов и на цену. Обычно китайцы сразу пишут "имитация" в своём товаре.