Ек
Екатерина

Подскажите знаю много кто покупает телефоны напрямую у поставщиков где их можно так купить ?

Видел многих людей которые продают телефоны под заказ, и которые реально дешевле от других интернет магазинов, может кто то подскажеть где их можно купить интересует HTC One X Sone Xperia Z. Спасибо всем добрым людям которые ответят

Да вижу добрых людей нынче не осталось 😞

Антон Грибанов

могу заказать если нужно...