Иришка Войнова

Подскажите, какой купить телефон.

Сыну на 8 лет телефончик хочу подарить. Главное требование, чтобы камера была удобная, хотя бы 3 МП. Замучал у меня айфон таскать, чтобы всякую чушь снимать Не совсем маленький экран хочется, удобное меню и батарея чтобы не садилась за день. Все остальные примабасы не имеют значения. Цена 5-6000 максимум. Возможно такой найти? Какие модели посмотреть? Спасибо.

Филюк

нокиа с 5-00 или нокиа х 2-00

Ксения

Купите HTC Gratia

Сергей Бар

samsung s5260 star 2

Борис Горшков

сони эриксон лайв вич вокман можно купить в интернет магазине за 6 примерно. в не г т а 3 игра работать будет и подобные ей вроде. скайп с видео вызовом будет работать. динамика в нем 2 музыкальных мощных. камера там нормальная говорят. он есть в белом и черном корпусе. я бы его белый лучше купил думаю. у него 6500 средняя цена вроде. ну можно за 6300 найти. отличный телефон со всеми функциями сразу

Наталья Мариничева

Samsung Galaxy Y S5360.
Средняя цена: 5 200 руб.
- Смартфон/коммуникатор на платформе Android.
- Сенсорный экран мультитач (емкостный) .
- Диагональ экрана 3", разрешение 240x320.
- Камера 2 МП.
- Встроенная память 160 Мб, карты памяти microSD (TransFlash).
- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS.
- Вес 97 г, аккумулятор 1200 мАч.

Ал
Алёнка

Huawei Ideos, Sonic
Цена до 5000. Для ребёнка - то что доктор прописал.

Екатерина Абрамова

Я вот тоже задумалась над подобным вопросом для подарка сестре! )
И свой выбор остановила на Samsung Corby 2.Яркий, довольно функциональный и недорогой телефончик, и Вам советую! )

П. С. потеряет не так жалко)

С.
Славик. .

думаю вам стоит взять Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид