Сергей Бровиков

Подскажите пожалуйста что лучше всего поставлять из Китая, Японии, КНДР, пожалуйста

Ег
Егор

Морепродукты.

Екатерина Сергеева

Китайцев, японцев и корейцев 🙂

Денис Кондрат

КНДР как поставщик? Повеселил. Ну если только ракеты их производства.

Сергей Рыжов

Из Китая мелочевку всякую, одежду и т. д. Из Японии часы и технику. А КНДР ничего не поставляет, у них социализм.

Ек
Екатерина

то что пользуется спросом, промониторьте рынок и узнаете. Это могут быть разные категории товара а, может быть что-то одно

Григорий Левкин

Любой товар стоимостью выше 50000 рублей за единицу. Минимум сделок = максимум прибыли, это лучшее правило успешного предпринимателя. 99% людей не способны стать предпринимателей из-за страха, большинство боятся больших денег и начинают торговать дешевыми товарами, на которых не заработать денег в принципе по экономическим законам, но они думают что раз все одеждой торгуют то и я буду 🙂 Самые хорошие деньги в строительстве и стройматериалах, промышленных товарах и просто дорогих товарах и услугах и реклама там всегда приносит прибыль, а с дешевым товаром часто реклама съедает больше, чем прибыль от продажи. Еще оптом торговать выгодно любым товаром, а реклам дешевле чем реклама рочничных товаров.