Ольга Синица

кто именно готовит вторжение в КНДР? США или Япония?

Северная Корея это очень выгодный плацдарм для вторжжения в Россию.

Андрей Гроздов

Соединенная Штата Америка готовится к вторжению!! !

Мародеры!! !

война начнется после артподготовки!! !

Япония первой пострадала от Американского налёта в 45-том!! !

Хиросима!! !

Нагасаки!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Это полная чушь! Никто ничего не готовит . СК сама нагнетает ситуацию.

Милонега Силицкая

никто из вышеперечисленных ни чего такого не готовит

На
Наташенька

а какой там наш интерес? нихера там нет, сами выдохнут с голоду..

Артур Шевчук

Очередная буря в стакане - ну может быть чуть волна по выше .

Саша Антонов

Штаты везде свой нос суют... бееееесят! У самих в стране психи невинных людей режут и стреляют... вот где надо было бы порядок навести... а они в другие страны лезут

Jm Stereo

И те и другие!

Юлия Нэш

Да никто ничего не готовит, с чего вы взяли. Последствия будут необратимые.

Анатолий Степовой

а нах..., там ни нефти, ни газа

Masud Barati

Ни те, и не другие. Перспективы ядерной войны — никого не прельщают. Конечно, существуют силы, которые хотят дестабилизации в глобльном масштабе (в первую очередь для спасения доллара) , но они не так влиятельны, как сторонники мирного решения конфликта, сидящие сейчас в Белом доме.

Анастасия Анисимова

США направили 200 военных кораблей к берегам КНДР

Ольга Терон

Сценарий написан заранее. Смотрите как организованы волны в прессе. Предположительно после пуска и перехвата первой ракеты, будет пуск с ябч. И пиндосы организуют себе второй Перл -Харбор. Последствия будут показаны всему миру. Так им удастся склонить общественное мнение в свою пользу. Боевой дух северян высок, но он будет подорван если Китай займет с США одну позицию... .
Это -- сценарий а ля 11 сентября. Но на порядок круче. В финале уничтожение КНДР--- совместными усилиями стран коалициии. Обычным оружием, затем требование создать (легализовать) ---мировое правительство и передать ему под контроль все арсеналы ЯО. Сто лет ФРС отметят с размахом. Ублюдки.

Ra
Rastaman

Никто ничего не готовит. За спиной КНДР - Китай. Против этого гиганта ни США ни Япония не отважится вякать. Мелкая же война на руку США, чтобы в очередной раз отвлечь налогоплательщиков от внутренних проблем

Андрей Головин

Всё закончится ...Днем рождения Ким Чен Ына 15 апреля и его праздничной речью, что он с своими старперами генералами, увешанными до пят орденами, дали отпор наглым агрессорам Америке и Южной Корее