Людмила Чепурина

КНДР жжет или чисто запугивает США?

Malina Ilyinskaya

Ждёт очередного финансового вливания путём ядерного шантажа.

Lo
Lolitta

Опять продукты кончились....

Алёна Алешкина

Жрать-то хочется, а тут Совбез ООН санкции наложил. На какой только шантаж не пойдешь, чтобы с голода не сдохнуть. Мля.. . Перекрыть бы им полностью поставки гуманитарной помощи, глядишь, с голодухи бы очередного Кима съели бы и зажили бы нормально.

Роберт Роберто

КНДР живет своей внутренней жизнью и ни к кому не лезет как США, в каждой бочке бомбовая затычка.

Ел
Елена

думали центровые ?)) фигушки вам ))

??
??? ?

Защищается от США...

Татьяна Шаповалова

Запуски с непонятной траектоорией и неизвестным результатом этих болванок прриводят в шок соседей Северной Кореи. И они вместе с америкой, приглашают корейцев на переговоры и идут серьезные переговоры:
Вы не запустите эту болванку мы вам по весу.. столько же тонн риса.
если и эту, то еще риса.
Высокая политика однако! А Россия на этих переговорахтоже участвует.. . поддерживает.. тьфу.. то есть подначивает северо корейцев:
- Соглашайтесь. мы вам еще поможем этих болванок создать штуки две!

Алексей Коннов

По-моему - запугивает. Хотя не удивлюсь, что с просторов постсоветского пространства им перепало немного ЯО.

Евгений

Даже америкосы сняли фильм о том как их кндр оккупировала

Олег Щелканов

право выпендриться есть у каждой страны, но не у каждой имеется духа идти до финала

Елизавета Виноградова

Тем же концом по тому же месту