Максим Борисов

Война между США и КНДР? насколько это реально ?

Василиса Данилина

Европу надо бомбить, Европу - эту помойку демократическую !

Александр Шишкин

вожди кндр все, один за лругим, такие толстенькие и на самоубийц Ничуть не похожи )

Юлия Глазихина

Вовлек?. Загнал! И главное для него не молодежь которую он и так с удовольствием теряет. Главное потеря абсолютной власти. Он последний из абсолютных диктаторов. Даже у путлера такой неограниченной власти нет

Юленька Скромница

У Ына ракет хватит минут на 30 войны, причем ни одна не долетит.
А дальше, … Америкосы развернут полномасштабную операцию – «смех и хохот».

Дмитрий Титов

Корейцы безбашенные, вполне реально. Себя в обиду, недадут.

Натали

Все возможно... США наглеет на глазах и если начнется мы уже не узнаем... кто победит...

Кирова Нина

примерно 0%

Влад Смирнов

нинасколько. бух- и финиш.

Александр Сергеевич

на ноль процентов, очередной шум! США надо срочно денег собрать на оборону с своих жителей и стран НАТО, а то акция миротворцы в Иране не будет финансироваться

За айфон шесть, можно и не такую войну развязать, думаю этим его и купили, молодого властелина ракет 😄

Мария Починкина

Это будут учения ВС США, максимально приближенные к боевым.

Аня

Новый молодой вождь даже не подозревает, во что он вовлек простых корейцев, ведь так можно потерять лучшую молодежь Северной Кореи,

Анна Дайлиденко

А нисколько. Сабака лает-не кусает.

Ан
Анна

Северным-безопасней южным *крови попортить!!!

Ирина Родкина

Реально. Но для КНДР она закончится поражением и очень быстро.