Darina Cocaine

При покупки авто из Беларусии что необходимо надо знать и какие документы необходимо для томожни России.

Хочу купить авто.

Ге
Генрих

Едите в Белоруссию и покупаете авто пригнанное не после 10 года и не старше 7 лет и по двигателю котегория евро 4, и едите домой в томожню и ратамаживаете её ,получаете ПТС и ставите на учёт И ещё неужели вы думаете что там машинки лучше чем у нас? если что и было за два года их от туда вывезли. Потом приехав в белоруссию с мешком денег вы будете её искать -и как? если нет там родни, друзей это делать не стоит. и скажу вам купить авто чуть дальше, в тойже германии будет безопасней и проще, но может чуть дороже, за то авто куда лучше, единственно в Белоруссии можнпо взять авто обьёмом по выше 1,5 литра, и 2, и 3, но и не так безопасно, попасть на конструктор, и востановленное барахло в 80% процентах

Тимур

Сертификат Евро-4(не левый)

Ni
Nikita

Этот сертификат Евро-4 долбаный--главное. Ну и рстоможка.