Алексей Анищенко

При покупке авто без документов, можно ли потом будет восстановить их?

Иван

Покупайте с документами у собственника.

Димас

оно того стоит если только покупать очень редкое и дорогое раритетное авто.

Кирилл

По Ситуации, Ежли Авта в Утиле, то НЕТ!

Александр

Смысл покупки авто без доков???

Иван

При восстановлении можно будет вернуть машину обладателю документов. Уголовный розыск поможет.

Sergey

нет конечно, у тебя же даже не будет документов что именно ты собственник. в гаи пошлют далеко