Та
Татьяна

Можно ездить на авто без документов?

Есть вариант купить не плохой вариант машинки subaru legacy за 15 т. р. у знакомого продает за не надобностью, но есть одна загвоства доки на машину были проданы. Собственно сам вопрос, как можно ездить на ней? Как можно сделать другие документы? Можно ездить по его доверенности? Нету на машину абсолютно ни чего. Только сам хозяин.

Антон

Можно, но платно!! ! Есть ещё вариант нарваться на эвакуацию с последующим геморроем!

Shuhrat

на машине можно ездить без документов. без рук нельзя, а без документов можно)

Антон

никак, вас если остановят - машину заберут на спец. стоянку, а вас в КПЗ на 15 суток + штраф 5000 руб.
доки если проданы, то значит тот номер двигателя уже забит в базу ГИБДД, и на учет машину не поставить.
можно ездить, но если что - бросать машину и бежать.
у меня друг так на москвиче 412 ездил без документов 2 месяца, потом погнались ГАИ за ним, машину пришлось бросить. купил за 12000.

Евгений

можно. . до первой остановки сотрудником ДПС. А потом сразу же прощай машина. . да еще и 15 суток светят.