Единственная Необыкновенная

если в легковом авто по документам 3 места спереди, разрешено ли у нас ездить в троем? или есть на нашу страну огранич.

Денчик

21 волга ...два дивана---красота))

Сергей

разумеется.
только я не знаю где в докумнтах графа то что 3 сиденья. разве что в руководстве по эксплуатации.

Ро
Роберт

Это в победах кажется было. Там одно сплошное сидение было.

Роман

ГАЗель автомобиль тоже легковой- 3 сиденья на переднем сиденье.
КАМАЗ- грузовой тоже 3

Иван

До восьми человек набивай в авто с правами категории б, шутка, на самом деле в старых америкосных машинах три места спереди, там большой диван.

Дмитрий

вопрос не в количестве а кто будет сидеть те какого возраста пассажиры