Сергей Опекунов

У меня есть легковой автомобиль. Какие документы надо на прицеп взять чтобы я мог ездить с ним? ! Прицеп у друга

Артём

Если одноосный, то тех. паспорт.

Baсилий

Надо сейчас ещё разрешение управлять прицепом- сдавать также на категорию !!!

Паша

нужно здать на категорию-Ю и тогда все по х. ю

Евгений

Не понял причем тут D? Если категория В есть и прицеп до 750 кг, то свидетельство о регистрации, эти прицепы не страхуют и ТО они не проходят.

Саша

документы на прицеп и кажется страховку (в страховой спросите) , если страховая скажет что не надо (в чём я сомневаюсь) , то просто доверенность от руки напишите.
П. С. : у самого прицеп есть, а доков нет никаких, так езжу.... но не советую повторять за мной